image

Приглашаем пройти диспансеризацию


и профилактические медицинские осмотры




Администрация и руководители подразделений

DSC_7417.JPG

Начальник

Кочкина Ольга Владимировна

 

Прием граждан по личным вопросам: 

вторник с 10:00 (предварительная запись по тел. 57-16-57 - приемная)

e-mail: of58@msch36.ru

7 квартал, Медсанчасть-36, административный корпус, 3 этаж, каб. 307
DSC_7230.JPG

Заместитель начальника, руководитель Центра производственной медицины и высоких технологий

Гаврилова Наталья Александровна

 

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник-пятница с 11:00 до 12:00

Тел.: 57-15-21
 DSC_7223.JPG

Заместитель начальника по медицинской части

Брынцев Андрей Леонидович

 

Прием граждан по личным вопросам:

будние дни (предварительная запись по тел. 57-16-57 - приемная)

 

И.о. Заместитель начальника по поликлиническому разделу

Винокурова Анна Сергеевна

 

Прием граждан по личным вопросам:

будние дни (предварительная запись по тел. 57-16-57 - приемная)

 DSC_5780.JPG

Заместитель начальника по организационно-методической работе

Нижегородова Лада Александровна

 

Тел.: 57-16-76

 DSC_5669.JPG

Заместитель начальника по экспертизе временной нетрудоспособности

Солодкова Елена Васильевна

 

Прием граждан по личным вопросам: пятница с 11:00 до 12:00

Тел.: 57-16-99

DSC_7439.JPG

Главная медицинская сестра

Колесникова Татьяна Алексеевна

 

Прием граждан по предварительному согласованию по телефону 57-15-51
 DSC_7159.JPG

Начальник планово-экономического отдела

Иванова Оксана Александровна

 

Прием граждан: по предварительному согласованию

Тел.: 57-15-51

 

И.о. Начальник отдела кадров

Лазарева Светлана Викторовна

 

Тел.: 57-16-30

Понедельник, среда: 08:00-17:00

Вторник, четверг: 08:00-14:00

Пятница: 08:00-15:45

Обед: 12:30-13:15

 DSC_5682.JPG

Главный бухгалтер

Карпенко Галина Петровна

 

Прием граждан по предварительному согласованию по телефону 57-16-55

 DSC_7274.JPG

Заместитель главного бухгалтера

Соколова Нина Юрьевна

 

Тел. 57-15-65

 DSC_7447.JPG

Юрисконсульт, начальник группы по организации закупок и материального обеспечения

Тройнина Татьяна Валерьевна

 

Тел.: 57-15-99

 DSC_5695.JPG

Начальник отдела информационных технологий

Петрачков Евгений Александрович

 

Тел.: 57-15-85

 DSC_7240.JPG

Заведующий отделом медицинской статистики и обработки медико-статистической информации

Портяной Михаил Анатольевич

 

Тел.: 57-16-90

 DSC_7253.JPG

Начальник отдела хозяйственного и транспортного обеспечения

Худяков Александр Васильевич

 

Тел.: 57-15-00

 DSC_7206.JPG

Референт-секретарь

Пирязева Ольга Николаевна

 

Тел.: 57-16-57 (приемная)

 DSC_7260.JPG

Помощник начальника по безопасности

Ковалевский Ярослав Дмитриевич

 

Тел.: 57-16-07

 DSC_7129.JPG

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Колесников Алексей Витальевич

 

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-49

 DSC_7143.JPG

Заведующая гинекологическим отделением

Порошина Ольга Викторовна

 

Врач-гинеколог

Тел.: 57-16-40

 DSC_5654.JPG

Заведующий хирургическим отделением

Яновский Алексей Борисович

 

Врач-хирург высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-23

 DSC_5764.JPG

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации

Кошелева Елена Георгиевна

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-61

 DSC_5670.JPG

Заведующий отделением операционного блока

Чехун Владимир Семенович

 

Врач-хирург высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-20

 DSC_7317.JPG

Заведующая кардиологическим отделением

Ветрова Татьяна Семеновна

 

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-58

 DSC_7286.JPG

Заведующий неврологическим отделением

Петровский Константин Станиславович

 

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-51

 DSC_7276.JPG

Заведующая терапевтическим отделением

Захарова Елена Георгиевна

 

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-50

 Пыров Александр.jpg

Заведующий отделением скорой медицинской помощи центра производственной медицины и ВТ

Пыров Александр Сергеевич

 

Врач скорой помощи высшей квалификационной категории

Тел.: 57-55-57

 DSC_5801.JPG

Заведующая отделением дневного стационара

Ильязова Светлана Юрьевна

 

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-18

 DSC_7320.JPG

Заведующая поликлиникой № 2

Притула Татьяна Геннадьевна

 

Врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории

Тел.: 57-15-16

 DSC_7295.JPG

Заведующая эндоскопическим отделением

Владимирова Татьяна Михайловна

 

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-96

 DSC_7122.JPG

Заведующий патологоанатомическим отделением

Макарчук Владимир Леонидович

 

Врач-патологоанатом высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-39

 DSC_5732.JPG

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Кривошеина Надежда Владимировна

 

Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-41

 DSC_5712.JPG

Заведующая отделением функциональной диагностики

Жданова Наталья Валерьевна

 

Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

Тел.: 57-15-95

 DSC_7168.JPG

И.о. заведующего отделением лучевой диагностики

Бондарев Дмитрий Игоревич

 

Врач-рентгенолог

Тел.: 57-15-31

 DSC_7212.JPG

Заведующая санитарно-эпидемиологическим отделением

Охлопкова Жанна Валерьевна

 

Врач-эпидемиологи высшей квалификационной категории

Тел.: 57-16-70

 DSC_7361.JPG

Заведующая регистратурой

Плотникова Екатерина Васильевна

 

Тел. 57-15-30

 DSC_5806.JPG

Менеджер по организации платных медицинских услуг

Пивоварова Елена Валерьевна

 

Тел.: 57-16-34

8-904-157-46-56