image

Расписание

Специалисты Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Терапевты
214 Цымбалова С.В.
8.00-14.30 8.00-14.30 11.00-18.00 8.00-14.30 8.00-14.30
204 Мелкоступова А.Л. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
221 Лазова А.В.
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
205 Маслова А.В. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
315 Палажченко С.Л.
8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30

328 Борисова В.В. 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
Заместитель директора по поликлинической работе
220 Кочкина О.В. 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-15.30
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники
213 Леонтьева Н.С.
8.00-11.00 8.00-11.00
8.00-11.00 8.00-11.00
Заместитель директора по профилактической работе
323 Гаврилова Н.А. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Заместитель начальника по экспертизе
309 Солодкова Е.В. 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-15.30
Эндокринологи
222 Герасимова Т.П. 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00
207 Ковальчук Н.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Психиатр
224
Неврологи
307 Еремеева И.В
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
312 Рязанцева И.Ю
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00

316 Хамитова Р.Г
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
331 Степаненко А.И.
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Отоларингологи
302 Низиенко В.И
8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
301 Дурасова Г.А 
8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Офтальмологи
317 Путинцева Е.В.
8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
325 Шлапак И.В.
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Уролог
319 Шмыков В.Н. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Дерматологи
329 ПМО 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30 8.00-12.30
Гинекологи
332 Романова В.М. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
305 Прививочный кабинет 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
211 Процедурный кабинет 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
321 ЭКГ 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
320 ФВД 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Травматологи
106 Шолохов В.В. 8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00
108 Корбатов А.Ф. 8.00-11.30 8.00-11.30
8.00-11.30
8.00-11.30
8.00-11.30
Хирурги
109 Лазарева М.В.
8.00-13.30 8.00-13.30 11.00-18.00 8.00-13.30 8.00-13.30
326 Мурашова В.С. 8.00-11.00 8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Стоматологи
301 Негодаев А.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
305 Полыгалова О.Н. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
302 Верещагина Е.С. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
303 Симакова М.П. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Глебова Л.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
308 Анухин Ю.Е. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.30-15.00 8.00-14.00
Гинекологи (поликлиника 2)
313 Тригубенко Р.Г. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
314 Слетова Г.С. 8.00-14.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Дерматологи
215 Притула Т.Г. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
216 Кокина Л.Ф. 8.00-15.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00